KPI MONITOR

Отзыв о работе с ПО KPI MONITOR от ОАО КРЕДИТ УРАЛ БАНК

КУБ

Кредит Урал Банк (КУБ) сотрудничает с поставщиком ПО «KPI MONITOR» с декабря 2012 года. В процессе внедрения в «КУБ» ОАО системы оценки деятельности персонала на основе KPI возникла потребность в специализированном ПО для анализа и хранения данных. В конкурентной карте, составленной на основе предложений различных поставщиков, вариант приобретения ПО «KPI MONITOR» оказался наиболее предпочтительным по соотношению требуемых параметров, сроков внедрения и стоимости.

 

Информация о Банке

  • Кредит Урал Банк зарегистрирован в 1993 году в городе Магнитогорск. Выкуплен финансовым институтом Газпромбанк. До приобретения 100% пакета акций общества Газпромбанком осуществлял банковское обслуживание и находился под контролем руководства "Магнитогорского Металлургического Комбината".
  • "Кредит Урал Банк" сопровождает операции на счетах корпоративных клиентов и физических лиц. Предлагает для населения потребительские, ипотечные, пенсионные кредиты, ссуды на покупку транспортного средства. Предоставляет кредиты на развитие малых предприятий.
  • Имеет лицензию ФТС РФ на оформление банковских гарантий при исполнении таможенных и налоговых обязательств. Предлагает в распоряжение ячейки в сейфах банка. Осуществляет межбанковское кредитование организаций-партнеров.
  • В городе Магнитогорске действуют десять отделений банка и сеть банкоматов.
  • В регионе Челябинская область "Кредит Урал Банк" включен в десятку кредитных учреждений по критериям кредитоспособности и уровню доверия клиентов.

 

На протяжении этапа внедрения ПО «KPI MONITOR» и наполнения его данными, специалисты компании «ПрофИтПроект» оказывали консультационную и техническую поддержку сотрудникам Банка, ответственным за функционирование ПО «KPI MONITOR».

Для полноценной реализации механизма расчета счетных карт в ПО «KPI MONITOR», со стороны специалистов Банка направлялись предложения по созданию дополнительного функционала в  ПО «KPI MONITOR». Пожелания сотрудников Банка всегда находили обратную связь, специалисты компании «ПрофИтПроект» давали оценку возможности данных изменений и в случае ее наличия, реализовывали их.

На сегодняшний день ПО «KPI MONITOR» позволяет Банку:

  • Импортировать и хранить плановые и фактические значения KPI сотрудников Банка;
  • Производить автоматический расчет коэффициентов результативности сотрудников по счетным картам для последующего  премирования сотрудников Банка;
  • Представлять результаты выполнения KPI в наглядном виде с помощью «панелей мониторов».

«КУБ» ОАО планирует продолжить сотрудничество с «ПрофИтПроект». В ближайших планах реализовать отчетные кампании по согласованию счетных карт.

 

С уважением,
Долгова Александра Николаевна
Начальник Отдела ключевых показателей эффективности Финансово-экономического управления

«Кредит Урал Банк» ОАО
aleksandra.dolgova@creditural.ru
www.creditural.ru