KPI MONITOR

Презентация новой отечественной информационной системы ТУРБО ERP

Главным событием мероприятия станет презентация новой отечественной информационной системы ТУРБО ERP — простого и быстрого решения для управления бизнесом.

TURBO ERP

Выступления будут интересны топ-менеджерам, директорам по ИТ, коммерческим директорам, руководителям финансовых и производственных подразделений, HR-директорам и менеджерам по развитию бизнеса.

Участники клуба из первых рук узнают о том, как решения ТУРБО помогают в управлении бизнесом. Cпикеры расскажут, как подготовить и провести инновации в компании и на какие характеристики обратить внимание при выборе программных продуктов.

На выставке выступит генеральный директор компании "ПрофИтПроект" Сергей Ходжаев с докладом о применении KPI MONITOR для анализа эффективности деятельности компании в целом и HR процессах компании:

Сергей Ходжаев

  • Оценка вовлеченности
  • Оценка 360
  • Управление эффективностью
  • Оценки компетенций
  • Расчета вознаграждения и компенсации

 

 

Сергей Ходжаев представит наши решения для управления показателями эффективности. На стенде участники могут ознакомится новыми функциональными возможностями программной платформы KPI MONITOR в HR-проектах.

Многие ведущие предприятия, показывают, что формирование высокого качества кадрового потенциала является решающим фактором эффективности производства и конкурентоспособности продукции. Для этого необходимо разрабатывать кадровую стратегию, способствующую достижению целей. Предприятия будут развиваться и дальше в направлении управление качеством при этом важным фактором в оценке кадрового потенциала будет являться сбалансированность использования ресурсов, чтобы достичь поставленных целей. Как в этом может помочь решение KPI MONITOR Вы узнаете из доклада.

Ждем Вас на мероприятии!

 

Программа мероприятия

Дата и место проведения:

21 мая 2019

Москва, Тестовская ул., д. 10, Москва-Сити,
БЦ «Северная Башня», 1-й подъезд
конференц-зал «ПОЛЮС», 9 этаж
(ст. м. Международная)